Яблочный уксус для похудения: как и сколько принимать

Просмотров: 2275
Яблочный уксус для похудения: как и сколько принимать

Диета с яблочным уксусом очень простая и недорогая в использовании. Эта диета не является новой, ее применяют для похудения и в качестве тонизирующего средства в течение столетий. Хотя польза яблочного уксуса большая, тем не менее, очень важно проверить свое здоровье перед ее применением. Свойства яблочного уксуса могут принести к снижению калия в вашем организме и другим нежелательным эффектам. Диета с яблочным уксусом при правильном применении эффективна и безопасна.

  1. Поговорите с вашим врачом перед началом диеты с яблочным уксусом, если у вас низкое содержание калия или остеопороз. Длительное ее применение может еще больше снизить калий и плотность костной ткани.
  2. Разведите в чашке воды 1 или 3 ложки чайные яблочного уксуса. Выпейте раствор перед едой за 15-30 минут, чтобы снизить аппетит и предотвратить переедание. Также вы можете на диете приготовить вкусно раствор с фруктовым или овощным соком вместо воды.
  3. Используйте на диете один раз в день раствор яблочного уксуса вместо питья.
  4. Никогда на диете не пейте яблочный уксус без предварительного разбавления. Он очень кислый и если пить его неразбавленный, то он может повредить эмаль зубов, полость рта или ткани горла.
  5. Старайтесь не использовать диету, если вы в настоящее время принимаете слабительные, мочегонные средства или лекарства для сердечных заболеваний и диабета.
  6. Употребляйте в питание сбалансированное питание. Диета на яблочном уксусе предназначена, чтобы помочь снизить аппетит и предотвратить переедание. Она не является заменой хорошего питания, и не будет способствовать похудению при его отсутствии.

Для диеты выбирайте нефильтрованный яблочный уксус. Чтобы быстрее достичь желаемых результатов сократите приемы пищи, увеличьте количество природного калия, витаминов и минеральных веществ, употребляя в питание больше фруктов и свежих овощей. Также следует увеличить потребление воды, так как она является основным источником для транспортировки питательных веществ и промывки токсинов. Добавьте немного упражнений, совершайте больше прогулок и используйте лестницы вместо лифта.

Диета с яблочным уксусом при правильном применении поможет вам похудеть более чем на 7 килограмм в год.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: