Диета должна быть в удовольствие

Просмотров: 2193
Диета должна быть в удовольствие

Английские ученые не так давно узнали очень любознательный факт. Дамы, которые старательно посиживают на диетах и усиленно налегают на «нелюбимые», но полезные продукты, заместо того, чтоб скинуть излишние килограммы, часто набирают вес еще более.

Воодушевившись этой мыслью, америкосы провели исследования, в процессе которых выяснилось, что дамы, которые соблюдают диету, стараются придерживаться довольно серьезных правил, в особенности, что касается потребления так званных «любимых» всеми товаров — сыра, хлеба, вина, шоколада, булочек и, естественно, чипсов.

Но, это приводит к тому, что дамский организм начинает сберегать жир и замещает внезапно появившийся недостаток питательных веществ. Так же он производит так званые гормоны стресса, которые только усиливают тягу к еде.


В конечном итоге, человек постоянно находится в состоянии выбора — придерживаться диеты для похудения либо нет, что часто завершается срывом и чувственным перееданием.

Если вы по сути желаете похудеть, то не стоит отказывать для себя в употреблении всего смачного и запрещенного, довольно того, чтоб уменьшить количество съедаемого, и прирастить физические нагрузки. Исключительно в этом случае возникает шанс, по сути, избавиться от избыточного веса.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.