Как стать красивой?

Просмотров: 1606
Как стать красивой?

Ежедневные прогулки на свежем воздухе сделают вашу кожу более здоровой, снабжая ее кислородом на клеточном уровне.С помощью гимнастики и зарядки можно откорректировать фигуру и устранить усталость. Малоактивная и сидячая жизнь должна чередоваться с физическими упражнениями.

Сброшенный лишний вес, активный образ жизни - это то, что придает силу и ловкость мышцам, заряжает энергией, позволяет почувствовать насколько физически совершенно ваше тело.У человека с хорошим настроением и положительными эмоциями больше шансов понравиться себе и стать красивым.

Необходимо высыпаться. Лицо и здоровье являются зеркалом недосыпания. Появляются морщины, ухудшается цвет лица, образуются мешки под глазами, головные боли. Перед тем как лечь спать, стоит проветрить помещение.

Питание должно быть правильным. Не стоит заниматься перееданием, также как и изнуряющими диетами. Если неправильно питаться, то это плохо отразиться на коже. Не стоит употреблять жирную, копченую и соленую пищу, выпечку и газированные напитки, т.к. они очень вредят коже и фигуре.

Лучше употреблять пищу богатую витаминами и микроэлементами. Кожа и волосы нуждаются в витаминах А, Е и группы В.

Можно пользоваться витаминами и минеральными комплексами, купленными в аптеке, но свежие овощи и фрукты это тоже хороший вариант. Натертая морковь, добавленные толченые орехи, немного семечек, чернослив, курага, пророщенные семена пшеницы, ложка меда и оливковое масло – вот прекрасный рецепт для завтраков. Хлеб употреблять лучше грубого помола. Ешьте больше творога, сыра, молока. Ведь они богаты кальцием, а от его недостатка страдают волосы, ногти, зубы. Источником йода и фосфора является рыба и морские продукты. Необходимое организму железо можно найти в мясе, печени, яблоках.

Желаете стать красивой, бросайте курить. Ведь никакой косметикой не скроешь ранние морщины и кожу с серым оттенком. Не злоупотребляйте алкоголем.

Чтобы кожа не закупоривалась и дышала, принимайте душ или ванну каждый день. Пользуйтесь после душа, увлажняющими и питательными косметическими средствами (лосьон, молочко). Ухаживайте за своей кожей каждый день, чтобы она не увядала и не старела.Чтобы быть красивой надо беречь свои руки, ведь они способны выдавать наш возраст.

Вся домашняя работа должна выполняться в резиновых перчатках. Систематически увлажняйте руки любым кремом. Раз в неделю делайте смягчающие ванночки.Гардероб, косметика, парикмахер – это то, без чего трудно представить красивую женщину, но все-таки внутренняя красота – это главное ее достоинство.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.