Николай Тищенко впервые показал лицо сына

Просмотров: 2082
Николай Тищенко впервые показал лицо сына

Ресторатор с молодой женой и новорожденным сыном снялись в эксклюзивной фотосессии.

Сегодня в семье Николая Тищенко небольшой праздник. Его младшему сыну исполняется 5 месяцев. Напомним, второго наследника 45-летнему ресторатору подарила его третья супруга Алла Барановская. Мальчик появился на свет на территории США, пишет Storinka. А Тищенко рассказал, что очень доволен условиями, которые в американских клиниках созданы для рожениц и новорожденных детей.

Молодые родители долго скрывали имя своего сына от посторонних. Также супруги не показывали лицо мальчика подписчикам, хотя фотографии малыша и появлялись в их микроблогах. Но на днях в сети появились яркие кадры из эксклюзивной семейной фотосессии ресторатора для журнала VIVA.

Поклонники Тищенко смогли наконец-то увидеть лицо его наследника, восхититься стройной фигурой молодой мамы и узнать имя малыша. Оказалось, что Алла и Николай назвали сына Давидом.

Судя по фотографиям, во время фотосессии Давид вел себя хорошо: спал на руках у отца, игрался со своими родителями и спокойно лежал у мамы на руках.

24-летняя Алла позировала фотографиях в кружевном платье, а также в белоснежном брючном костюме с перьями марабу на лацканах и шелковым поясом-кушаком.  Молодая мама выглядит превосходно.

Фото: Viva.ua
Фото: Viva.ua
Фото: Viva.ua
Фото: Viva.ua

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.