У дочери Брюса Уиллиса проблемы с алкоголем

Просмотров: 3700
У дочери Брюса Уиллиса проблемы с алкоголем

Об этом стало известно из аккаунта самой девушки.

Брюс Уиллис – многодетный отец. Что интересно, от двух жен у голливудского актера родилось пять девочек. Три старших дочери Крепкого Орешка от Деми Мур, а два младшие – от нынешней супруги Эммы Хемминг. Скаут, Таллула и Румер – уже вполне взрослые девушки, которым 25, 23 и 28 лет соответственно. Малышкам Мейбел и Ивлин всего 5 лет и 3 года, пишет Storinka.

Но не все так гладко в звездном семействе. В 2015 году стало известно, что Таллула прошла 45-дневный курс лечения от запрещенных веществ. А теперь стало известно о пагубном пристрастии Румер к алкоголю. Об этом написала сама девушка в личном микроблоге. Правда, похоже, ее проблемы позади. Поскольку Румер отпраздновала 6 месяцев полной трезвости. Если бы не пост Румер в социальной сети, никто бы не знал, что у наследницы актера имеются проблемы с алкоголем.

Румер написала, что очень гордится своим достижением и благодарна всем, кто оказал ей поддержку. Также звезда сериала «Империя» отмечает, что не считает себя идеальной, но теперь ей есть, за что себя уважать.

Фото: Instagram

Что ж, надеемся, девушка окончательно покончила со своей зависимостью, а у остальных дочек Брюса Уиллиса подобных сложностей не возникнет.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.