Как похудеть, используя лунный календарь

Просмотров: 2753
Как похудеть, используя лунный календарь

Похудение волнует добрую половину земного шара. Это вызвано распространением сидячего образа жизни и доступностью продуктов питания. Похудеть пытается почти каждый, и для этого существуют сотни способов. В этом руководстве представлен один из них, но он несколько нетрадиционен. Дело в том, что данный вариант предлагает сбрасывать вес, путем использования лунного календаря...

Похудение и луна имеют больше общего, чем может показаться на первый взгляд. Подобно тому, как лунная активность воздействует на гравитационное поле Земли, она оказывает влияние и на людей. Грамотно подстраиваясь под ее фазы, вы сможете увеличить эффективность диеты до невиданных высот и серьезно удивить скептиков своим превосходным результатом.

Новая луна действует на человека просто невероятно. В этот период организм очищается от шлаков и прочего мусора, накопленного за месяц. Чтобы достичь желаемого эффекта, стоит прибегнуть к голоданию, исключив из рациона все, кроме чистой воды. Это поможет вам избавится от ненужного и значительно улучшить самочувствие. Влияние Луны на похудение настолько сильно, что успех может поразить даже вас самих.

Во время прибывающей Луны важно не сдаться и не испортить результат, достигнутый кропотливым трудом в период новолунья. По мере роста ночного светила будет расти и ваш аппетит, поэтому запаситесь терпением и сожмите волю в кулак – она вам очень пригодится.

В случае если вы выдержали, предстоит новое испытание – полная Луна. Это наиболее сложная фаза, так как является самой опасной. В этот момент нет ничего надежного и стабильного, а посему вам следует полагаться только на себя. Чтобы избежать неприятностей можно попробовать снова поголодать, но в основном достаточно быть внимательным к своему организму и ни в коем случае не следовать у него на поводу.

Достигнув последней стадии, вы удостаиваетесь оваций и переходите к легкой и эффективной фазе лунного убывания. В этот период одинаково выгодно как начинать диету, так и заканчивать ее. Ваши аппетиты стремительно падают, а вслед за ними устремляется и ваш вес. Главное не переборщить с углеводами отдавая предпочтение белкам.

Не смотря на все вышеописанное, влияние луны на похудение – слишком преувеличено. Скинете вы вес или нет, будет зависеть, в первую очередь, от вашей воли и целеустремленности, а уже потом от внешних факторов. Похудение и луна могут идти одной дорогой только при условии, что их проводником станете вы!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.