Ревность - что это за чувство?

Просмотров: 2793
Ревность - что это за чувство?

Ревность – это ни на что не похожее чувство, когда голова просто лопается от догадок и домыслов, становится дурно от предположений самого худшего. Как же справиться со всем этим?

Здравомыслящие люди твердо понимают – ревность это абсолютно бессмысленное чувство. Но находясь в отношениях очень трудно, практически невозможно, сохранить здравый смысл. И, тем не менее, стоит попытаться.

Ревность редко приводит к чему-нибудь хорошему, особенно беспочвенная. Если ваша половинка задерживается на работе – это не значит, что он Вам изменяет, чаще всего это значит, что он задерживается на работе.

Ваш молодой человек часто проводит свое свободное время без Вас? Не стоит сидеть дома, сгорая от ревности и сверля взглядом телефон. Сходите на встречу с подругами, в кино, по магазинам, в салон красоты – у Вас ведь есть масса вариантов для отдыха без своей половинки. Вы отлично проведете время и отвлечете себя от мрачных мыслей.

В плохом случае, если Вы практически уверенны, что Ваше ревность не беспочвенна, единственный выход – это разговор. Расскажите вашей половинке о Ваших мыслях, или он успокоит Вас и станет уделять Вам больше внимания, или.… Или нет. Тут уж ничего не поделаешь.

Прощать или не прощать измену — это только Ваше личное решение. Возможно, долгий и упорный разговор поможет спасти ситуацию, а возможно и нет.

Помните, что если Ваш молодой человек Вам не изменяет, ревновать бессмысленно, а если изменяет – ревновать уже поздно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.