Бывшие Хлои Кардашьян объединились

Просмотров: 739
Бывшие Хлои Кардашьян объединились

17 февраля Тристан Томпсон отправился в ночной клуб для того, чтобы посетить выступление Трэвиса Скотта.

Баскетболист был замечен в компании 2-х бывших бойфрендов его возлюбленной, однако где находилась сама Хлои Кардашьян?

25-летний Скотт отложил отцовские обязанности, чтобы дать 30-минутный концерт в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Выступление прошло 17 февраля в рамках мероприятия «NBA All-Star Game». Но у музыканта нашелся особый фанат, который помог ему исполнить такие хиты, как «Butterfly Effect», «Huncho Jack», «Antidote», а также «Goosebumps». Тристан Томпсон вышел на сцену в разгар вечеринки «Rémy Martin MVP»!

Как пишет storinka.com.ua, примечательно, что 1 февраля, когда Кайли Дженнер и Тревис ожидали на свет появления малышки Строми, бойфренд Хлои посетил одно из мероприятий. Но не один, а в компании ее бывших любовников: Френча Монтана и Джеймса Хардена. Все трое мужчин прогуливались вместе, а также отрывались на вечеринке. Также очевидцы сообщили, что Тристан находился в клубе не столь продолжительное время перед тем, как он присел за столик к Реми Марату, пропустив несколько коктейлей. Также посетители отметили, что он выглядел по-настоящему круто, при этом искренне наслаждался музыкой и атмосферой заведения. Далее к парням присоединился Френч Монтана и Джеймс Харден. Примечательно, что между мужчинами не возникло конфликтов и споров. Наоборот, они продолжили отрываться вместе.

Мы рады, что между нынешними и бывшими любовниками семейства Кардашьян нет соперничества и ссор. Очевидно, что ради того, чтоб не накалять обстановку, сама Хлои не появилась на вечеринке. Также ее младшая сестра Кайли Дженнер перестала вести активную ночную жизнь. Надеемся, что звезда достаточно развлекается, посвящая себя новорожденной дочери, а также публикуя совместные фото с бойфрендом и малышкой.

Фото: Hollywood Life

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.