Эд Ширан опроверг слухи о свадьбе

Просмотров: 754
Эд Ширан опроверг слухи о свадьбе

Не так давно исполнитель стал обладателем приза «Brit Awards».

Однако на этом музыкант не стал останавливаться, и продолжил покорять шоу-бизнес. Например, в прошлую пятницу Эд посетил премьеру картины «Композитор», которая состоялась в рамках Берлинского международного кинофестиваля. Как пишет storinka.com.ua, 27-летний исполнитель прибыл один на торжественную часть открытия мероприятия. Также Ширан самостоятельно позировал фотографам. Напомним, что недавно музыкант опроверг слухи о том, что он тайно женился на своей давней возлюбленной Черри Сиборн.

Примечательно, что немецких поклонников музыкант удивил не только своими творческими талантами, но и чувством стиля. В качестве наряда Эд выбрал жакет из небесно-голубой замши, темные прямые джинсы, а также черную футболку. Сочетание цветов выгодно подчеркивало оттенок глаз исполнителя. Также в Берлине к Ширану присоединился его двоюродный брат, а по совместительству продюсер, Мюррей Каммингсон, который тесно сотрудничает с певцом с 2015 года.

Примечательно, что во время премьеры картины поклонники вновь разглядели кольцо на безымянном пальце артиста. Но сам Эд продолжает отрицать то, что вступил в брак со своей 25-летней избранницей. Многие полагают,  что музыкант не желает пристального внимания к своей личной жизни, поэтому скрыл факт женитьбы. Напомним, что Ширан стал известным после того, как выпустил такие синглы, как «Lego House», «Give Me Love» и «Shape of You». Кроме того, артист снимался в телевизионном проекте «One Direction: All for One», а также в одном из эпизодов сериала «Игра Престолов». Всего на счету 27-летнего исполнителя 3 студийных и 11 мини альбомов.

Читайте также: Эд Ширан тайно женился?
Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: