Кристен Данст ожидает первенца

Просмотров: 925
Кристен Данст ожидает первенца

Актриса ожидает на свет появление первого ребенка и, кажется, беременность только украсила 35-летнюю актрису.

Звезда присутствовала на премьере кинокартины «Ночная игра», которая состоялась в Лос-Анджелесе в прошлую среду. Знаменитость светилась от счастья, а также не скрывала улыбки на протяжении всей торжественной церемонии вечера. Компанию Кристен составил ее 29-летний жених и коллега Джесси Племонс. Как пишет storinka.com.ua, также пару видели в тот момент, когда они покидали китайский театр «TCL» в Голливуде.

Актриса подчеркнула свои формы, выбрав легкое белоснежное платье в пол. Дополнить образ помог удлиненный жакет черного цвета и кожаный клатч с элементами перфорации. Кроме того, Данст акцентировала внимание на губах, накрасив их помадой красного оттенка, и выделила скулы персиковыми румянами. Естественные локоны и серьги с изобилием камней обрамляли черты лица знаменитости. Ее спутник также предпочел экстравагантный наряд, состоящий из коричневого замшевого жакета, светло-серых брюк и белой рубашки в серый горох.

Напомним, что пара встретилась в 2015 году на съемках кинокартины «Фарго». Тем не менее, актеры долгое время поддерживали лишь дружеские отношения. Однако в 2017 Данст и Племонс объявили о том, что между ними пробежала искра, и они стали встречаться. 29-летний актер и его возлюбленная ранее не состояли в браке. Тем не менее, на счету Кристен были романы с Джейком Хоффманом, Джошем Хартнеттом, Беном Фостером, Джейком Гилленхаалом, Тоби Магуайром, Орландо Блумом, а также Алексом Гринвальдом.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.