Мэрайя Кери сокращает расходы

Просмотров: 1219
Мэрайя Кери сокращает расходы

В течении нескольких последних лет Мэрайя жила на 2 дома.

Однако считалось, что большую часть времени звезда проводит в арендованном особняке, стоимость которого оценивается в 100 000 долларов в месяц. Но, похоже, певица переживает не лучшие времена. Поэтому Кери намерена сократить расходы. Для этого знаменитость собирается перебраться в дом с 8 спальнями. Его месячная стоимость аренды не превышает 35 тыс. долларов. Как пишет storinka.com.ua, сейчас 48-летняя певица проживает в особняке с общей площадью около 2000 квадратных метров, который расположен в районе Беверли-Хиллз.

Примечательно, что ранее в новом коттедже Кери располагалась Ники Минаж. Кстати, в доме имеются не только 8 ванных комнат и спален, но и просторный бассейн, терраса на крыше, огромная лестница, а также несколько каминов. Стоит отметить, что в новом особняке уже сделан дизайнерский ремонт. Элементы декора включают мраморные и деревянные полы, арки, лоджии, а также сусальное золото. Также в доме имеются панорамные окна, благодаря которым, во всех комнатах присутствует достаточное количество света.

Также известно, что в особняке размещены 2 камина и просторная библиотека. Особой гордостью хозяев является кухня. В распоряжении певицы останется широкая площадь помещения, зеркальные поверхности и все современное оборудование. Сама Кери намерена создать студию звукозаписи в одной из комнат. Примечательно, что владельцем дома является один из представителей бомонда Объединенных Арабских Эмиратов. Шейх построил особняк еще в 2011 году, однако сам там никогда не проживал.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.