Рианна разделась перед фанатами

Просмотров: 824
Рианна разделась перед фанатами

Певице Рианне сегодня исполняется 30.

Однако вчера ночью звезда решила отметить собственный юбилей с поклонниками. Исполнительница хита «The Lemon» отпраздновала свой последний день в статусе 20-летней вместе с фанатами, во время прямой трансляции на странице в Инстаграм. Барбадосская красотка накрасила губы яркой помадой ягодного оттенка, а также надела майку с глубоким декольте пастельного тона. При этом поклонники заметили, что Рианна отказалась от бюстгальтера.

«Мне все еще 20», - скандировала исполнительница.

Как пишет storinka.com.ua, звезда выглядела более, чем сексуально. Топ артистки все время сползал вниз, обнажая ее серебряные украшения, грудь, а также татуировки. В ночь с понедельника на вторник Рианна продолжала кричать о том, что ей все еще 20, за несколько минут до наступления 12 часов. Однако анти-художница и подруга знаменитости Дженнифер Розасел охладила пыл певицы, написав комментарий: «Это не на долго».

Рианна также поприветствовала свою приятельницу, установив надпись «@jennnrosales killin vibez». Несколькими часами ранее артистка рассмешила поклонников, опубликовав собственное фото. На нем певица позировала в розовой футболке с надписью «Я ненавижу Рианну».

Примечательно, что сразу после наступления Дня рождения, артистка поделилась мыслью о том, что до 30 лет не стоит доверять людям. Что сформулировало такую позицию исполнительницы неизвестно, однако, мы также присоединяемся к поздравлениям знаменитости, и надеемся, что Рианна продолжит радовать поклонников новыми песнями.

Фото: Daily Mail
Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.