ТОП-3 упражнения для быстрого сброса веса

Просмотров: 3130
ТОП-3 упражнения для быстрого сброса веса

Чтобы иметь стройную фигуру, необходимо достаточно продолжительно и регулярно заниматься физическими упражнениями. Только при таких условиях будет заметна положительная динамика. Заниматься можно и в домашних условиях. Если вы будете говорить, что у вас нет времени, свободного места, да и тренажеров, знайте – все это отговорки, которые основываются на вашей лени. Не обязательно для домашних упражнений иметь специальные тренажеры. В конце концов, их можно заменить бутылями с водой – своего рода гантели. Для упражнений много места не нужно. А что касается времени – сколько ценных минут вы проводите, разговаривая по телефону о всякой бессмыслице? Неужели будет хуже, если вы потратите это время на восстановление своих расслабленных мышц и скрипучих косточек? Главное, чтобы был стимул заниматься. В первое время вам придется себя заставлять это делать, но со временем это войдет в привычку, и будет намного легче.

Ну а теперь давайте более подробно поговорим о том как поддержать себя в форме.

3 упражнения для быстрого сброса веса

Для снижения веса очень помогают простые приседания. Это упражнение поможет сбросить объем с бедер и ягодиц, а точнее с их внутренней части. За один подход необходимо сделать 20 приседаний. Всего должно быть три подхода с перерывом на минуту. Со временем, необходимо увеличивать количество приседаний за раз. Можно так же использовать гантели – приседать с ними. Не стоит приседать слишком низко – это является шоком для позвоночника и коленных суставов. А ягодицы станут округлыми и большими. А мы ведь хотим добиться абсолютно другого. Лучшим вариантом будет приседать наполовину, без отрыва пяток от пола, разведя колени в стороны, вытянув руки вперед, при этом держать прямую спину. Приседать можно и скользя спиной по стене.

Упражнения для тонкой талии

  • Необходимо делать три подхода. Вы лежите на спине, ноги согнуты в коленях. Необходимо поднять высоко ноги. Отпустите их в и.п., сделайте вдох. Таким упражнением вы подтянете мышцы живота и уберете в талии лишние сантиметры.
  • Для выполнения следующего упражнения нужна полутораметровая палка. Расставьте ноги на ширине плеч, положите палку на плечи и нагнитесь вперед. Как можно сильнее скручивайте торс. При этом упражнение, со временем, ваша талия станет заметно тоньше.
  • В борьбе с лишним весом не стоит надеяться на одни только упражнения. Необходимо много времени проводить на свежем воздухе. Исключить из питания жирное, сладкое и мучное. Ввести еженедельный разгрузочный день.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.