Элтон Джон простился с членом семьи

Просмотров: 721
Элтон Джон простился с членом семьи

Элтон Джон и его бойфренд простились с членом семьи.

В эту пятницу кокер-спаниель музыканта скончался, прожив 14 лет. По словам 70-летнего исполнителя, артист не хотел скрывать свое горе. Поэтому объявил об утрате в тот же день, во время своего концерта в Лос-Анджелесе. Как пишет storinka.com.ua, Элтон исполнил композицию «Don’t Let The Sun Go Down On Me», посвятив ее своему покойному другу. Примечательно, что щенка музыканту преподнес его близкий товарищ в 2003 году, в честь 56 Дня рождения певца. Сам Джон не раз признавался, что кокер-спаниель является полноправным членом его семьи.

Стоит отметить, что музыкант даже взял щенка на собственную церемонию бракосочетания, которая состоялась в 2005 году. Тогда исполнитель заключил брак с канадским кинорежиссером Дэвидом Фернишем. Невзирая на утрату в их семье, стало известно, что это не единственная собака Элтона. Пара проживает с двумя кокер-спаниелями, не считая покойного друга. Также влюбленные воспитывают детей, которые появились на свет благодаря суррогатной матери. 5-летний Захарий и 7-летний Элайджа гордятся своими родителями, и не стесняются наличия 2-х отцов.

Кроме того, Элтон Джон продолжает гастрольный тур по Америке. Однако не все концерты проходят без эксцессов. Например, в прошлую пятницу один из поклонников выбежал на сцену в самый разгар выступления, и пытался прикоснуться к своему кумиру. Однако реакция музыканта была неоднозначной. Перед тем, как на помощь артисту пришла охрана, исполнитель высказал все, что он думает о фанате, не выбирая выражений. Поклонники не оценили эксцентричности Элтона, однако сам музыкант не раскаивается в своем поступке.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.