Эмбер Херд встречается с Шоном Пенном

Просмотров: 969
Эмбер Херд встречается с Шоном Пенном

Она окончательно рассталась с мультимиллиардером Илоном Маском в феврале нынешнего года.

Но 31-летняя Эмбер Херд не планирует оставаться одна. Как пишет storinka.com.ua, в субботу актрису заметили в Лос-анджелесском баре «Sunset Tower». У звезды кинофильма «Ромовый дневник» состоялось свидание с 57-летним коллегой Шоном Пенном. Близкий друг Херд сообщил: «У них была романтическая встреча. Они посидели, выпили красного вина, пообщались. Шон симпатизирует Эмбер, поэтому неудивительно, что он позволил себе флиртовать и говорить об интимных вещах».

Кроме того, очевидцы рассказали, что пара кокетничала и смеялась. Стало известно, что это не первая встреча Херд с Пенном. Актеры были замечены во время оживленной беседы, когда они оба стали гостями вечеринки, посвященной кинопремии «Оскар». Примечательно, что на мероприятии также присутствовал бывший жених знаменитости. Невзирая на то, что Маск до сих пор пытается пережить расставание, актриса не стеснялась заигрывать с коллегой на глазах экс-возлюбленного. Тем не менее, миллиардер покинул вечеринку одним из первых.

«Эмбер выглядела очень счастливой. Она надела откровенный наряд, флиртовала с Шоном, и была увлечена разговором на протяжении всего вечера», - сообщили очевидцы.

Стоит отметить, что среди бойфрендов знаменитости были замечены не менее популярные личности, нежели Илон Маск. Например, бывшим супругом Херд стал коллега Джонни Депп. Пара познакомилась на съемках. При этом актера не остановило то, что он уже состоял в длительных отношениях.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.