Кевин Федерлайн изменился до неузнаваемости

Просмотров: 1079
Кевин Федерлайн изменился до неузнаваемости

Когда-то он был талантливым танцором.

Но, похоже, что бывший супруг Бритни Спирс больше не мечтает о сцене. Артист заметно потолстел, а теперь к пагубным привычкам знаменитости добавилось курение. Как пишет storinka.com.ua, 39-летнего Кевина заметили недалеко от его дома, когда бывший хореограф наслаждался сигаретой. При этом узнать Федерлайна было сложно. Артист надел серый спортивный костюм, материал которого облегал все изгибы фигуры знаменитости, а также белые кеды. Тем не менее, отец 2-х детей пытался скрыться от фотокамер, поэтому закрывал лицо капюшоном.

Стоит отметить, что Кевин и Бритни состояли в браке с 2004 по 2007 год. За время их романа у пары появилось 2 сыновей. Сейчас экс-танцор имеет полную опеку над наследниками. Такое решение суд принял с учетом того, что у Спирс были проблемы с алкогольной и наркотической зависимостью на момент расставания с артистом. Тем не менее, певица регулярно проводит время с сыновьями. Однако несколько дней назад Федерляйн попросил у бывшей избранницы денег. Выяснилось, что он намерен увеличить сумму ежемесячных алиментов, которую платит Спирс. Близкие звезды полагают, что такое решение Кевин принял после завершения успешного всемирного тура исполнительницы.

Стало известно, что Федерлайн попросил дополнительные 17 тысяч долларов в месяц для того, чтобы содержать детей. Тем не менее, адвокаты Бритни призвали танцора не подавать иск в суд. Сторона певицы заявила, что готова к мирному решению проблемы. Кстати, сейчас Бритни полностью содержит наследников. Поп-звезда перечисляет на счет Федерлайна 20 тысяч долларов ежемесячно. И невзирая на то, что хореограф официально женат на профессиональной волейболистке, постоянной работы он пока не нашел.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.