Селена Гомес отказалась от отношений

Просмотров: 683
Селена Гомес отказалась от отношений

Стало известно, что Селена Гомес и Джастин Бибер были на грани расставания еще в октябре прошлого года.

Однако теперь исполнительница хита «Hands To Myself» решила взять перерыв в отношениях, и сконцентрироваться на карьере. Кроме того Гомес серьезно поссорилась с мамой, которую обвинили в том, что она разбила союз молодых музыкантов. Ведь ранее появилась информация, что женщина не довольна выбором дочери, и считает Джастина недостойным претендентом на роль бойфренда Селены.

Как пишет storinka.com.ua, друзья 25-летней знаменитости рассказали, что Гомес сильно изменилась после того, как перенесла операцию по трансплантации почки. «В это время она была особенно чувствительной. Поэтому слова матери очень повлияли на ее отношение к Биберу. Она стала больше времени уделять себе, и не заботилась об отношениях и личной жизни. Теперь же Селена хочет восстановить отношения с матерью, и это один из основных приоритетов для нее», - заявили близкие певицы.

Невзирая на данное сообщение, многие поклонники уверенны, что Бибер и Гомес имели немало внутренних проблем, которые привели к их расставанию. Ведь, по их словам, певица является достаточно зрелой для того, чтобы не следовать всем напутствиям семьи, и искать избранника таким, каким бы хотелось видеть родственникам знаменитости. Стоит отметить, что, невзирая на все домыслы, молодые музыканты приняли решение не возобновлять отношения. Поэтому теперь Гомес решительно настроена посвятить свободное время карьере и семье. Джастин также тяжело переживает разрыв. Поэтому его отец временно переехал в Лос-Анджелес вместе с женой двумя детьми.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.