Сьюзан Сарандон представила собственный фильм

Просмотров: 831
Сьюзан Сарандон представила собственный фильм

Она закончила работу над новым документальным фильмом.

Но голливудская звезда выступила не в качестве актрисы, а как исполнительный продюсер. И Сьюзан с гордостью представила свою работу. В прошлый четверг состоялась премьера биографического кинофильма «Bombshell: The Hedy Lamarr Story», которая прошла в лондонском кинотеатре «BFI Southbank». Как пишет storinka.com.ua, спутником Сарандон стал 78-летний британский актер Иэн Маккеллен. Однако пара продемонстрировала не только теплые дружеские отношения.

71-летняя Сьюзан не стеснялась обнимать и целовать своего коллегу на глазах у всех присутствующих. Стоит отметить, что голливудская звезда выглядела гораздо моложе своего возраста. Ранее актриса признавалась, что залогом ее здоровья и красоты является спорт. Ведь Сарандон регулярно посещает тренировки именитых тренеров. Поэтому не удивительно, что Маккеллен не смог скрывать своего восхищения знаменитостью. Британский актер не отрывал взор от своей спутницы на протяжении всего мероприятия. Тем не менее, ни для кого не секрет, что Иэн является геем. Маэстро кинематографии не раз открыто рассказывал о своей личной жизни, и сексуальной ориентации. Стоит отметить, что Сьюзан также поддерживает ЛГБТ-сообщество. Голливудская звезда также питает страсть к представительницам своего пола.

Стоит отметить, что в съемках дебютного фильма Сарандон приняла участие именитая немецкая актриса Диана Крюгер. Она сыграла роль жены главного героя. Примечательно, что огромную поддержку проекту Сьюзан выразило сообщество «Times' Up». Кстати, сама актриса также является активисткой данного движения. Напомним, что организация занимается поддержкой жертв сексуального насилия, а также выступает против дискриминации в сфере шоу-бизнеса.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.