Том Харди поведал о конфликте с ЛаБафом

Просмотров: 4716
Том Харди поведал о конфликте с ЛаБафом

О проблемах Шайя ЛаБафа с алкоголем знает практически каждый.

Тем не менее, актер готов вернуться к съемкам, после продолжительной борьбы с зависимостью. При этом Том Харди искренне сочувствует своему коллеге, невзирая на конфликт, который возник между ними 7 лет назад. Как пишет storinka.com.ua, проблемы ЛаБафа с алкоголем начались в 2012 году. Артист отчаянно пытался вжиться в роль перед съемками в картине «Самый пьяный округ в мире». Поэтому употреблял самогон в неограниченном количестве. Стоит отметить, что актер регулярно скандалил с коллегами. Поэтому одна из ссор даже закончилась дракой. Тогда 40-летний Харди подал заявление в полицию, поскольку его партнер по съемкам сломал ему ребра.

«Режиссер попросил ЛаБафа сделать две вещи: быть дисциплинированным и работать с удовольствием, то есть получать наслаждение во время игры. Но в течении нескольких секунд Шайя стал настоящим психопатом. Он бросался с кулаками на всех, кто присутствовал рядом», - признался Том. Кроме того актер заметил, что его коллега нередко не отличает реальность от выдумки. «Все мы знаем, что роботов не существует. Наша задача – войти в кадр и сыграть так, как будто они есть. Но когда я смотрю на ЛаБафа, то понимаю, что он видит роботов даже вне экрана», - рассказал Харди.

Также Том сообщил, что пытался успокоить коллегу. Ведь драка, которая произошла между ними, состоялась за 3 недели до окончания сотрудничества. Тем не менее, сейчас актер оставил обиды в прошлом. Харди заявил, что не против сотрудничать с ЛаБафом вновь, если он не притронется к алкоголю. Также актер поведал, что испытывает уважение, и в то же время жалеет звезду кинофильма «Трансформеры». Напомним, что в последний раз Шайя принимал участие в съемках шведской кинокартины «Борг\Макинрой». Но критики не оценили сюжет и игру актеров.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.