Белла Хадид увела бойфренда Кайли Дженнер

Просмотров: 685
Белла Хадид увела бойфренда Кайли Дженнер

Супермодель нередко замечали в компании известных красавцев.

Однако пока юная манекенщица может похвастаться лишь одним продолжительным романом с канадским исполнителем The Weeknd. Тем не менее, вчера 21-летнюю звезду подиумов застали в объятиях нового избранника. Выяснилось, что возлюбленным Хадид стал американский музыкант арабского происхождения Fai Khadra. Кстати, девушка принимала участие в съемках его нового клипа. Однако страсть, царящая между знаменитостями, была очевидна всем окружающим. Певец трогательно держал спутницу за талию и бедра, а после съемок влюбленные отправились вместе на автомобиле артиста.

Стоит отметить, что Fai Khadra ранее встречался с Селеной Гомес, а также пытался ухаживать за Кайли Дженнер. Парень пробовал свои силы в кино, а также участвует в модных показах. Как пишет storinka.com.ua, известно, что музыкант имеет не менее знаменитых родственников. Например, его младшая сестра является коллегой Беллы. Хайя вышла на подиум в 14 лет, а сейчас делает первые успехи в мире электронной музыки. Кроме того у нее есть сестра-близнец. Сама является настоящей звездой Инстаграм, а также работает дизайнером одежды. Сейчас за ее жизнью следят 650 тысяч подписчиков со всего мира.

Примечательно, что их детство прошло в Лондоне, где сестры и брат получили образование в одной из частных школ. Отцом наследников является арабский дизайнер интерьеров. Оказалось, что наследники многомиллионного состояния появились на свет на родине главы семьи. Кстати, Хайя является близкой подругой Джиджи Хадид. Стоит отметить, что сейчас Fai Khadra проживает в Калифорнии. Выяснилось, что он тесно знаком с окружением Беллы, поскольку его особняк расположен в нескольких минутах езды от резиденции сестер-супермоделей. Также парень поддерживает отношения с представителями других известных семей.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.