Брэдли Купер и Ирина Шейк "забыли" о дочери

Просмотров: 891
Брэдли Купер и Ирина Шейк

Несмотря на семейную идиллию и полное взаимопонимание, знаменитая пара все чаще появляется на публике без годовалой дочери Леи де Сьен.

И хотя наследница появилась на свет лишь в марте 2017, сегодня молодые родители продолжают наслаждаться обществом друг друга, а также поддерживать романтику. Так 43-летнего актера и 32-летнюю манекенщицу застали в аэропорту Лос-Анджелеса. Пара трогательно держалась за руки, а также пыталась скрыть лица. Кстати, Брэдли был одет в красную бейсболку известного спортивного бренда, черные джинсы, темную куртку-бомбер и кроссовки. Стоит отметить, что актер самостоятельно нес чемодан, оберегая свою избранницу. Тем не менее, Ирина также продемонстрировала практичный и стильный аутфит. Звезда подиумов надела черный гольф свободного кроя, белые кеды, темно-синие прямые брюки и солнцезащитные очки. Несмотря на отсутствие макияжа, и вычурной укладки, Шейк смогла приковать к себе восхищенные взгляды окружающих.

Напомним, что пара состоит в отношениях с 2015 года. Примечательно, что на протяжении нескольких лет российская манекенщица носит обручальное кольцо. Однако пара до сих пор не узаконила свой роман. Как пишет storinka.com.ua, сам актер признался, что не любит обсуждать личную жизнь, поэтому не намерен сообщать поклонникам о том, когда он возьмет в жены Ирину. Кстати, ранее звезда подиумов состояла в отношениях с известным португальским футболистом Криштиано Роналду. Тем не менее, модель никогда не была законной супругой.

Сам Брэдли Купер уже был женат. Его первой супругой стала Дженнифер Эспозито, которая является не только коллегой актера, но и профессиональной танцовщицей. Несмотря на насыщенную личную жизнь, звезда кинофильма «Мальчишник в Вегасе» не боится менять образы. Стало известно, что вскоре Брэдли представит совместный сингл с Леди Гагой. Что подтолкнуло актера к смене профессии неизвестно. Однако поклонники предрекают Куперу успех. Тем временем Ирина не прекращает модельную деятельность. Знаменитость принимает активное участие в съемках рекламы и показах новых коллекций. Кстати, Шейк была участницей практически всех главных мероприятий, которые проходили в Лондоне, Париже, Милане и Нью-Йорке в рамках Недели моды. Также звезда успела похвастаться шикарной фигурой, опубликовав серию откровенных фото в бикини на своей странице в одной из социальных сетей.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: