Бруклин Бекхэм представил официальную избранницу

Просмотров: 864
Бруклин Бекхэм представил официальную избранницу

Всего несколько дней назад Бруклина Бекхэма застали во время поцелуев с 20-летней моделью эротического жанра.

После этого будущий фотограф официально расстался с давней возлюбленной Хлоей Морец. Однако наследник всемирно известного футболиста не стал терять времени зря, поэтому успел закрутить роман сразу с двумя девушками. Примечательно, что обе подруги Бруклина работают манекенщицами. Но выяснилось, что эти отношения были недолгими. Сегодня сын «перчинки» официально представил новую избранницу. Бекхэм опубликовал ее фото на своей странице в социальной сети. Выяснилось, что пара знакома на протяжении 4-х лет. Однако влюбленные длительное время сохраняли исключительно дружеские отношения.

Как пишет storinka.com.ua, подругой знаменитого наследника стала 19-летняя Синди Кимберли. Девушка родилась в Голландии, однако ее детство прошло в небольшом испанском городе. Сейчас она работает моделью, и постоянно проживает в Америке. Кстати, ранее манекенщица пыталась построить отношения с канадским музыкантом Джастином Бибером. Этот роман позволил девушке обрести славу, а также завоевать более 155 миллионов поклонников, которые теперь следят за ее жизнью в социальной сети. Примечательно, что несмотря на столь юный возраст, за плечами звезды подиумов несколько скандалов. Западные таблоиды сообщили, что Кимберли нередко выпивала в общественных местах, из-за чего девушка имела проблемы с полицией.

Кстати, до того как голландка стала моделью, она была студенткой университета, а также работала няней, зарабатывая 2,90 евро в час. Примечательно, что Синди сравнивают с российской коллегой Ириной Шейк. Пока семья Бекхэм не прокомментировала выбор старшого сына. Однако, похоже, что Бруклин по-настоящему счастлив. Ведь пара уже посетила музыкальный фестиваль в Калифорнии.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.