Дженнифер Энистон произвела фурор на красной дорожке

Просмотров: 849
Дженнифер Энистон произвела фурор на красной дорожке

Джастин Теру наслаждается обществом новой избранницы.

Актера заметили в компании симпатичной афроамериканки. Тем не менее, бывшая супруга звезды также возвращается к светской жизни. Сейчас пара переживает бракоразводный процесс. Известно, что Дженнифер Энистон находилась в затяжной депрессии. Друзья знаменитости отправили подругу в отпуск. И, похоже, эта идея увенчалась успехом. Сейчас звезда телесериала «Друзья» продолжает радовать поклонников цветущим видом, а также модными образами. Актриса посетила девичник, а также свадьбу коллеги Гвинет Пэлтроу, а вчера пришла на церемонию «WE», которая состоялась в Лос-Анджелесе.

Как пишет storinka.com.ua, Энистон заметно похорошела. Актриса улыбалась, а также выглядела счастливой. Кроме того знаменитость продолжает возвращаться к прежней физической форме, несмотря на то, что несколько дней назад набрала лишние килограммы. На торжественном мероприятии Дженнифер блистала в черном жакете прямого фасона, укороченных синих джинсах, белых кедах и футболке с оригинальным принтом. Стоит отметить, что актриса по-прежнему использует повязку для травмированной руки. Тем не менее, звезда заверила поклонников, что повреждение несерьезное, и в ближайшее время врач снимет фиксирующую шину.

Кстати, недавно западные таблоиды установили личность новой избранницы Теру. Стало известно, что спутницей актера оказалась манекенщица Эрика Карденас. Примечательно, что девушке всего 26 лет, и она на 2 десятилетия моложе Джастина. Звезда подиумов родилась в Нью-Йорке, а с бывшим избранником Энистон они познакомились в тренажерном зале. Примечательно, что возлюбленные дружили на протяжении нескольких недель до того, как стали встречаться. Стоит отметить, что пока это первый известный бойфренд в списке поклонников манекенщицы.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.