Ирина Шейк не верит в диеты

Просмотров: 652
Ирина Шейк не верит в диеты

Фигурой российской супермодели восхищаются миллионы мужчин и женщин.

Однако лишь недавно Ирина Шейк раскрыла секрет потрясающей физической формы. Выяснилось, что «ангел» легендарного бренда «Victoria's Secret» не придерживается каких-либо диет. Кроме того 32-летняя манекенщица откровенно презирает любые ограничения в питании. «Я чувствую, если вы хотите съесть гамбургер, пиццу или испанский хамон, вы должны сделать это. А для того, чтобы не набрать лишних килограмм, важно прислушиваться к своему организму, и соблюдать баланс между питанием и трудовой нагрузкой. Работа никогда не позволяет потерять контроль над фигурой», - сообщила Шейк.

Как пишет storinka.com.ua, сейчас супермодель продолжает покорять мировые подиумы, а также наслаждается материнством. Напомним, что Ирина воспитывает годовалую дочь, и уже 13 месяцев состоит в отношениях с американским актером Брэдли Купером. Кстати, звезда Голливуда сделал предложение избраннице, однако пока манекенщица не спешит регистрировать брак. «Мой вкус довольно специфичен. Поэтому сейчас я ищу идеальное свадебное платье. Мне хочется надеть наряд с открытой спиной, длинными рукавами из кружева, однако скрыть ноги. Но поиски продолжаются», - рассказала супермодель.

Кстати, 43-летний Брэдли продолжает завоевывать сердца поклонников. Недавно он представил свой первый фильм, в качестве режиссера. Избранник Ирины рассказал, что планирует составить конкуренцию именитым мэтрам кинематографа, оставив актерскую деятельность. Напомним, что сейчас пара проживает в Нью-Йоркских апартаментах. Влюбленные активно путешествуют, а также регулярно делятся семейными снимками в социальных сетях. Тем не менее, чета знаменитостей не спешит раскрывать всех подробностей своих отношений.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: