Снова вместе: Зейн Малик ночует у Джиджи Хадид

Просмотров: 1142
Снова вместе: Зейн Малик ночует у Джиджи Хадид

Британский исполнитель и американская супермодель расстались в марте нынешнего года.

Пара была вместе на протяжении 2-х лет. Но, похоже, что чувства знаменитостей оказались сильнее. Фотографы застали Зейна Малика в Нью-Йорке. Вчера певец посетил апартаменты бывшей избранницы, однако покинул квартиру звезды подиумов лишь сегодня. Примечательно, что британец не имел при себе каких-либо вещей. Кроме того Малика заметили в том же костюме, в котором артист направлялся к избраннице. Кстати, сама манекенщица пока не покидает своей квартиры. Однако близкие источники знаменитостей сообщили, что пара планирует восстановить отношения. Не исключено, что британец переедет к Хадид. Ведь пока артист проживает в Лос-Анджелесе, что не позволяет влюбленным наслаждаться романтикой.

Как пишет storinka.com.ua, недавно от сотрудничества с Зейном отказалась его продюсер. Также певец лишился контракта со студией звукозаписи, где готовил новый альбом. Примечательно, что музыкант планирует выпустить диск в июне. Однако пока не нашел необходимой студии. Также британец намерен отправиться в мировой гастрольный тур. Но на данный момент планы знаменитости под угрозой. Ведь исполнитель временно не имеет команды, которая бы помогла продвинуть его новые треки.

Примечательно, что Джиджи переживает аналогичную драму. От сотрудничества с манекенщицей отказался личный директор и ассистент. Пока звезда подиумов в поиске новых покровителей, поэтому наслаждается отдыхом. Хадид посетила музыкальный фестиваль со своей сестрой, а также периодически встречается с другими членами семьи. Друзья модели признались, что Джиджи тяжело перенесла расставание с Зейном. Однако не исключают того, что пара восстановит отношения в ближайшее время. Кстати, ранее влюбленные сообщили, что намерены прекратить роман из-за дефицита свободного времени.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: