Зейна Малика застали в объятиях новой модели

Просмотров: 1129
Зейна Малика застали в объятиях новой модели

Весь мир наблюдал за расставанием Зейна Малика с Джиджи Хадид.

Но, похоже, что теперь музыкант нашел новую любовницу. Вчера исполнитель представил новый клип. Сюжет видео основан на любовной истории. Малик без стеснения целовался, а также тонул в объятиях симпатичной девушки. Как оказалось, коллегой по съемкам стала 20-летняя манекенщица София Джамора. Кстати, девушка получила известность благодаря своим пышным формам. Звезда активно участвует в рекламных съемках для многих брендов нижнего белья, а также кадры с ее участием неоднократно попадали на страницы эротических журналов. Примечательно, что сейчас сердце Софии свободно. Поэтому поклонники не исключают того, что модель и музыкант могут продолжить отношения вне съемочной площадки.

Стоит отметить, что для нового клипа 25-летний Малик также кардинально изменил образ. Артист позировал, надев спортивное нижнее белье известного бренда и черно-красную рубашку в клетку. Кроме того исполнитель демонстрировал нежность, целуя манекенщицу. Кстати, за сутки новое видео успели посмотреть более 1 миллиона человек. Как пишет storinka.com.ua, поклонники сразу заметили внешнее сходство Джаморы и Джиджи. При этом модели сделали похожий макияж, а также осветлили волосы. Примечательно, что финальные кадры клипа заканчиваются фразой «Продолжение следует…». Однако Зейн не стал раскрывать всех творческих планов.

Сама Джиджи пока не прокомментировала новую работу бывшего бойфренда. Но поклонники артиста предполагают, что Хадид может ревновать. Ведь модель тяжело переживает расставание с экс-избранником. Напомним, что причиной разрыва отношений стала обоюдная занятость. Джиджи активно работала в Европе, а Малик находился в Лос-Анджелесе. Влюбленные объявили о завершении отношений, опубликовав сообщения в социальных сетях. Примечательно, что Зейн несколько дней не покидал свой особняк, наслаждаясь свободным временем с друзьями. А Джиджи скрывалась от фотографов в Нью-Йоркских апартаментах. Известно, что сейчас бывшие влюбленные не поддерживают каких-либо отношений. Музыкант перестал следить за жизнью избранницы, а также членов ее семьи в социальных сетях. При этом сестра Малика сообщила, что рада расставанию влюбленных, а также посоветовала манекенщице пересмотреть свои приоритеты при поиске бойфренда.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.