Как устроить романтический вечер для любимого

Просмотров: 3534
Как устроить романтический вечер для любимого

 Когда любишь человека, то каждый день, проведенный вместе становится праздником. Но давайте поговорим о том, как сделать памятным значимый день только для вас двоих. Например, месяц со дня первого поцелуя, полгода ваших отношений.

Закат на берегу моря

Если памятная дата совпала, когда вы с любимым отдыхаете на море, то можно устроить романтический вечер на берегу. Купите побольше гелиевых свечей, составьте из них сердце на песке, в центр поставьте столик. Заранее приготовьте легкий ужин, накройте стол. Пригласите любимого вместе встретить закат. Затем вы сможете искупаться при свете луны.

Свидание на крыше

Для этого варианта нужно время на подготовку и свободная крыша. Удивились? Спокойствие, крыша многоэтажного дома, конечно же. Если вы живете в частном секторе, попросите подругу одолжить вам на вечер квартиру. Заранее вынесите на крышу столик, приготовьте ужин, вино, свечи, цветы. По возможности найдите скрипача. Попросите друга или подругу поработать официантами. Когда ваш любимый увидит все это, его реакция будет непередаваемой. Тут главное с погодой не прогадать.  

Романтический ужин под звездным небом

Сразу оговорюсь, этот способ потребует много времени. Если вы им располагаете, то этот он подходит для вас. Купите как можно больше планшеток со звездами, вырежьте их и приклейте скотчем к потолку. Как только вы выключите свет, звезды засветятся, создавая романтическую обстановку Приготовьте романтический ужин, накройте на стол, зажгите свечи. Помните, еда должна быть легкая, например, овощи с морепродуктами, рыба, фруктовые десерты. Не стоит злоупотреблять спиртным, бутылки белого вина или шампанского будет достаточно.  Если у вас нет времени на подготовку, и нужно сделать все как можно быстрее, то можно взять на заметку такой вариант.

Ванна при свечах

Наполните ванну душистой пеной. В воду можно добавить несколько капель масла лаванды, герани, ромашки, они помогут расслабиться, снимут напряжение, накопившиеся за день. Расставьте свечи по ванной комнате, охладите заранее шампанское и приготовьте фрукты. Лучше, если это будут ягоды, которые не нужно чистить: виноград, клубника, вишня. Поставьте это все в удобном месте, включите тихую романтическую музыку, и пригласите любимого. Такое необычное принятия ванны понравится вам обоим.  Если за суетой вы забыли про какую-то дату, и на подготовку уже нет времени, просто смените обстановку. Снимите номер в гостинице, закажите ужин, шампанское, зажгите свечи и приятное, необычное время провождение вам обеспечено. Какой бы вариант вы не предпочли, хотелось бы дать маленький совет: для романтических вечеров лучше выбирать такое время, чтобы на следующее утро вам не нужно было вскакивать под звон будильника, а можно понежиться в постели. В довершении всего вы можете принести любимому завтрак в постель и съесть его вместе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.