Эмили Ратаковски прогулялась в прозрачном платье и бикини (фото)

Просмотров: 2056
Эмили Ратаковски прогулялась в прозрачном платье и бикини  (фото)

Британская манекенщица и актриса продолжает наслаждаться отдыхом в солнечной Греции. Тем не менее, это не помешало Эмили Ратаковски существенно увеличить армию поклонников. Ведь звезда кинофильма «Красотка на всю голову» продолжает будоражить умы подписчиков, хвастаясь откровенными снимками. Так темпераментная брюнетка уже поделилась фото, на которых девушка позировала в откровенном бикини абрикосового оттенка. Поклонники пришли в восторг от форм знаменитости, однако на этом эпатажная актриса не остановилась. Выяснилось, что Эмили прогулялась по центральным улицам Афин, прикрыв тело полупрозрачным сарафаном бледно-лимонного цвета. Несмотря на то, что наряд скрыл интимные участки тела, звезда акцентировала повышенное внимание на соблазнительных формах, надев черный раздельный купальник. 

Как пишет storinka.com.ua, также 27-летняя манекенщица дополнила образ, используя шлепки темного оттенка и многочисленные аксессуары. Несмотря на то, что Ратаковски отказалась от плотного макияжа, не многие фанаты обратили внимание на лицо звезды. Ведь за несколько часов до прогулки, брюнетка похвасталась пикантными пляжными снимками, на которых блистала в откровенном бикини. Примечательно, что британка отправилась в отпуск не одна, а в компании новоиспеченного супруга-актера. Тем не менее, на странице Ратаковски лишь одно совместное фото, сделанное во время отдыха.

Поклонники полагают, что брак двух знаменитостей не продлится долго. Тем не менее, пара регулярно посещает спортивный зал в Лос-Анджелесе, а возлюбленный манекенщицы положительно относится к откровенным фотосессиям суженой. Напомним, что Ратаковски и Себастьян Беар-МакКлард поженились лишь несколько месяцев назад. Знаменитости скрыли свадьбу даже от родственников. Однако актер преподнес возлюбленной дорогостоящее кольцо, украшенное крупным бриллиантом.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.