Что подарить парню на 14 октября?

Просмотров: 2768
Что подарить парню на 14 октября?

День защитника Украины в середине октября отмечается в нашей стране относительно недавно, придя на смену устаревшему советскому дню советской армии (23 февраля). Сегодня вы, желая выразить уважение к нашим защитникам или просто поздравить своего возлюбленного, можете выбрать подарок на 14 октября парню. Для многих девушек выбор подарка для мужчины вызывает определенные сложности. Давайте узнаем, почему нам порой так трудно выбирать правильные подарки для лиц противоположного пола.

Незнание психологии мужчин

Это является причиной проблем в выборе подарка для своей «половинки» и у мужчин, и у женщин. Многие люди полагают, что самый лучший подарок – это тот, который они хотели бы получить сами. Например, девушки любят получать в подарок что-то, что подчеркивает их красоту, например, косметику, духи. Поэтому большинство девушек с радостью принимают наборы средств для ухода за кожей, кремы для лица.

Но парню косметика и прочие атрибуты по уходу за собой не приносят столько радости. Поэтому выбирая подарок на 14 октября парню, не покупайте наборы для бритья или шампуни.

Отсутствие доступа к подходящим подаркам

Многие девушки не могут подобрать подарок для парня на 14 октября, потому что им надоели всевозможные носки, галстуки и бритвы, но они не могут найти им альтернативу. Попросту, у них нет представления, что может понравиться любимому. Но на самом деле у вас гораздо больше вариантов, если знать, где искать.

Интернет-магазин подарков – лучший помощник для девушки

Сегодня специально для таких случаев созданы магазинчики и целые интернет-магазины, где есть большой выбор подарков для всех и каждого. Например, «Праздник Шоп» - первый интернет-магазин в Украине, где вы можете выбрать и заказать подарок для любого человека, указав пол, возраст, увлечения и даже род занятий получателя. С ним у вас больше не будет мучительных размышлений на тему «что подарить на День защитника Украины парню».

Здесь вы найдете идеальный подарок на 14 октября парню. Как показывает практика, мужчинам всех возрастов и занятий нравятся следующие категории презентов:

  • практичные – те, что приносят пользу в повседневной жизни (например, подставка для планшета, чехол для телефона, подушка в автомобиль);
  • прикольные – сделанные с чувством юмора, вызывающие улыбку (например, подушка в форме женской груди или шуточная грамота);
  • подчеркивающие мужественность – сувенирное оружие, дорогой алкоголь, пивные наборы, шлемы для питья пива через трубочку и другие.

Теперь вы можете выбрать подарок парню на день защитника Украины за несколько минут, просто открыв каталог «Праздник Шоп». Изучите действующее предложение, пройдитесь по категориям – вы гарантированно найдете источник вдохновения и сможете найти оптимальный по стоимости подарок. Даже на будущий год вы будете знать, что подарить парню на 14 октября и даже будете давать советы подругам. Заказывайте подходящий презент в магазине «Праздник Шоп» с доставкой по Украине!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.