Энрике Иглесиас составит конкуренцию танцующему миллионеру Джанлуке Вакки

Просмотров: 1123
Энрике Иглесиас составит конкуренцию танцующему миллионеру Джанлуке Вакки

Испанский певец активно готовится к началу нового гастрольного тура. Однако знаменитый брюнет не расстается с семьей, несмотря на многочисленные репетиции. Сегодня стало известно, что исполнитель хита «Bailando» приучает новорожденных близнецов к творчеству. Брюнет опубликовал трогательное видео на своей странице в социальной сети Инстаграм. На нем возлюбленный российской теннисистки танцевал, напевая собственный трек. При этом рядом находились наследники Иглесиаса, которые пытались поддерживать легендарного отца. Многие поклонники отметили, что Энрике может похвастаться многогранным талантом, а также составить конкуренцию танцующему миллионеру. 

Как пишет storinka.com.ua, несмотря на плотный график, темпераментный испанец нередко делится снимками и видео с новорожденными детьми. Известно, что малыши регулярно смотрят футбол, плавают в море, а также путешествуют вместе с отцом. Однако возлюбленная Энрике предпочитает скрывать личную жизнь. Не секрет, что Анна Курникова познакомилась со страстным исполнителем в далеком 2003 году. Став героиней одного из видеоклипов музыканта, блондинка закрутила роман с наследником легендарной династии. При этом на протяжении нескольких лет теннисистка певец проживают в Испании. 

Однако по-прежнему неизвестно, состоят ли знаменитости в официальном браке. По информации западных изданий, Курникова и Энрике зарегистрировали отношения еще несколько лет назад, организовав тайную церемонию. Но данную информацию не подтверждает, ни блондинка, ни легендарный исполнитель. При этом рождение наследников тоже стало неожиданностью для их поклонников. Ведь Анна тщательно скрывала беременность, не появляясь на публике 9 месяцев. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.