Модное маленькое черное платье 2018-2019 фото

Просмотров: 1672
Модное маленькое черное платье 2018-2019 фото

Маленькое черное платье — это основа вечерних образов у современных девушек. Каждая уважающая себя модница должна иметь в своем арсенале такое платье, которое безупречно сидит на ее фигуре. Оно станет палочкой-выручалочкой в тот момент, когда стоит выбор, что надеть. Эта вещь настолько многофункциональна, что может служить нарядом для работы, свидания, праздничной вечеринки или прогулки по улицам города. Конечно, на составление стильных аутфитов во многом влияет фасон платья и его отделка, но, так или иначе, оно предоставляет пространство для фантазии. Если носить черное платье-карандаш с жакетом, получится отличный официальный комплект. Дополнив его высокой шпилькой и гламурным колье, можно создать восхитительный вечерний образ. А если к нему подобрать яркие туфельки и цветные аксессуары, выйдет чудесный повседневный наряд.

Akris

Несмотря на то, что маленькое черное платье относится к базовым вещам, тенденции на его внешний вид каждый сезон немного отличаются. Так, в 2018 году на модной арене преобладают роскошные вечерние мини-платья из кружева и других прозрачных материалов (это может быть синтетика, шифон, гипюр, органза). Кроме того, в этом году такое платье выглядит излишне романтичным и кокетливым. Но, девушки, которые строго следуют моде, всегда выбирают только ее новинки. Чтобы шагать в ногу со временем, стоит отдавать предпочтение маленьким черным платьям с пышной юбкой клеш и красивой женственной отделкой. В вечернем гардеробе уместными станут мини-платья из черной блестящей ткани, возможно с такими элементами кроя как боковой разрез, обнаженные плечи или декольте, сетчатые вставки на подоле или талии.

Alexis Mabille

Маленькое черное платье, модное в новом сезоне, не должно быть слишком обтягивающим и вызывающим. Фаворитами коллекций стали короткие модели прямого силуэта, легкие, расслабленные, в которых любая девушка будет чувствовать себя уверенной и неотразимой. Идеальное сочетание с коктейльным вечерним платьем черного цвета создает золотистый цвет. Если хотите придать ему нарядности, надевайте с золотистыми босоножками и гламурными украшениями.

Andrew Gn

В теплую погоду успехом будут пользоваться маленькие черные платья на одно плечо, или откровенные модели на бретелях. Тогда как зимой более гармонично смотрятся такие наряды с длинным свободным рукавом, или хотя бы без лишней обнаженности в месте декольте.

Chapurin

David Koma

Dolce & Gabbana

Escada

Kimora Lee Simmons

La Perla

Marchesa Notte

Naeem Khan

Roberto Cavalli

Sonia Rykiel

Valentino

Zuhair Murad

Zuhair Murad

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.