Папина дочка: Джиджи Хадид пришла на вечеринку с родителями

Просмотров: 1162
Папина дочка: Джиджи Хадид пришла на вечеринку с родителями

23-летняя супермодель, несмотря на юный возраст, может похвастаться многочисленными контрактами с самыми известными брендами. Не секрет, что с прошлого года длинноногая блондинка является послом легендарного модного дома «Tommy Hilfiger», поэтому Джиджи Хадид традиционно представила новую коллекцию. Кстати, на этот раз креативный дизайнер и основатель бренда черпал вдохновение в спорте. Ведь его главным помощником стал британский автогонщик Формулы-1 Льюис Хэмилтон. Тем не менее, в центре внимания, позируя на подиуме, была наследница строительного магната. 

Кстати, сам Мохамед Хадид тоже пришел поддержать дочь. Не отстала от бывшего супруга и мама Джиджи, которая в середине 90-х годов прошлого века тоже была успешной манекенщицей. Как пишет storinka.com.ua, поклонники пришли в восторг от столь яркой семьи. Ведь каждый из представителей клана похвастался сногсшибательным аутфитом. Например, владелец строительной компании надел облегающий брючный костюм черного цвета туфли-оксфорды из лакированной кожи и темно-синюю рубашку. Иоланда подчеркнула стройную фигуру, отдав предпочтение облегающим джинсам, кашемировому топу и укороченному жакету из кожи с золотистой фурнитурой. 

Джиджи не стала подрожать родителям, поэтому выбрала актуальный оттенок красного мака. При этом супермодель позировала в элегантных сапогах из кожи на высоких каблуках, брюках-бананах, полупрозрачном топе, бюстгальтере в тон и декоративной юбке из фатина. Примечательно, что Анвар и Белла не присоединились к торжественному мероприятию, однако они тоже принимают активное участие в модных шоу и представлениях. Похоже, вскоре наследники знаменитых родителей окончательно вытеснят их зрелых коллег. Ведь на подиуме все чаще блистают манекенщицы, чей возраст не превышает 24-х лет.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.