Пол Маккартни поведал о встрече с Богом

Просмотров: 1065
Пол Маккартни поведал о встрече с Богом

76-летний музыкант не часто дает интервью. Однако поклонники пристально следят за всеми заявлениями легендарного исполнителя. Тем не менее, сегодняшнее откровение Пола Маккартни удивило даже наиболее преданных почитателей творчества британца. Бывший участник коллектива «The Beatls» сообщил: «Я видел Бога. Кто-то может сказать, что контакт – результат употребления наркотиков, или, возможно, галлюцинация. Но я уверен, что это случилось на самом деле. Ведь мы сидели, будучи прикованные к дивану, из-за шока, который пережили». По словам звезды сцены, инцидент произошел в начале 1960-х. 

Кстати, именно в тот период времени юный Маккартни систематически употреблял психоделические вещества, как галлюциногенные грибы и ЛСД. Стоит отметить, что все участники легендарного коллектива «The Beatls» регулярно использовали синтетические наркотики. Тем не менее, именно Пол обрел славу наиболее примерного парня, ведь музыкант не часто баловался запрещенными препаратами. Как пишет storinka.com.ua, британец поведал, что видел не только Бога, но и свою будущую жену, которая впоследствии скончалась из-за рака молочной железы в 1998 году. Кстати, Пол уверяет, что именно поэтому решился пойти с Линдой под венец, восприняв инцидент, как знак судьбы. 

Кроме того, по словам Маккартни, не только он употреблял наркотические вещества в тот роковой день. При этом многие товарищи поделились с музыкантом, что имели подобные видения. Напомним, что 17-й сольный студийный альбом артиста посвящен теме потере близких. Легендарный британец сообщил, что написал трек для родной матери, которая скончалась несколько лет назад, дав наставление Полу сохранить позитивное отношение к жизни и людям. Кроме того музыкант неоднократно упоминает покойную возлюбленную в нескольких текстах разных треков. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.