Рианна представила фирменный магазин в Дубае, надев шелковое платье-халат

Просмотров: 1484
Рианна представила фирменный магазин в Дубае, надев шелковое платье-халат

Не секрет, что 30-летняя брюнетка состояла в длительных отношениях с арабским предпринимателем. Но, несмотря на расторжение помолвки, Рианна продолжает посещать ОАЭ, а также вдохновлять представительниц прекрасного пола. Например, вчера исполнительница всемирно известного хита «Umbrella» представила собственный магазин косметических средств. Кстати, бутик стал первым владением американской артистки в столь отдаленной стране. Ведь ранее латиноамериканка занималась распространением косметических продуктов в Соединенных Штатах и Великобритании. Однако знаменитая поп-исполнительница вышла за рамки классической презентации. Ведь Рианна не побоялась взять в руки кисти, благодаря которым брюнетка нанесла макияж манекенщице. 

Кстати, в качестве модели выступила уроженка Якутии, которая длительное время проживает в Объединенных Арабских Эмиратах. Как пишет storinka.com.ua, звезда сцены использовала фирменный хайлайтер, румяна, а также тональный крем, который представлен в 40 разнообразных оттенках. Примечательно, что сама поп-исполнительница тоже не осталась без внимания поклонников. Ведь популярная латиноамериканка блистала в соблазнительном платье-халате из натурального шелка бежево-золотистого оттенка длины миди. Примечательно, что Рианна дополнила пикантный образ, используя открытые туфли на высоких шпильках и яркий макияж. 

Напомним, что бренд «Fenty Beauty» был основан в сентябре 2017 года. Сегодня знаменитая брюнетка выпускает не только косметические средства, но и собственную линию нижнего белья, эротических аксессуаров и купальников. При этом средства декоративной парфюмерии в прошлом году признали самыми лучшими среди всех представленных новинок. Кстати, не так давно Дженнифер Лопес, Джиджи Хадид и Кейт Мосс тоже выпустили коллекции собственных средств, однако представительницы шоу-бизнеса презентовали новинки под всемирно известными косметическими брендами.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.