Кинотеатр «Оскар» в ТРЦ Gulliver: только актуальная афиша

Просмотров: 2437
Кинотеатр «Оскар» в ТРЦ Gulliver: только актуальная афиша

Киев привлекает своими достопримечательностями и деловой активностью, в столице есть сотни мест, которые просто необходимо посетить. И в Центре «Гулливер» открылось еще одно — уютный кинотеатр «Оскар»: https://gullivercenter.com/trc-entertainments/oskar-kino. В его залах, а их целых шесть, сплелись современные технологии и традиции. Такой атмосферы вы не получите больше нигде — ни перед домашней плазмой, ни в обычном зале.

Чем удивить зрителя?

Кинотеатр «Оскар» в Киеве располагается на седьмом этаже, и в целом в нем можно разместить 1086 зрителей. Каждый из залов имеет уникальное оформление, а их оснащение отвечает современным требованиям. Излишне говорить, что здесь сразу появляются мировые новинки — для них даже выделен специальный премьерный зал. А кроме того, посетители смогут оценить:

  • многоканальный звук Dolby Atmos, обволакивающий присутствующих реалистичностью, и качество изображения 4К;
  • D-BOX — специальные кресла, синхронно «реагирующие» на все, что происходит на экране;
  • удобство VIP-зала, где можно самому выбрать фильм из актуального репертуара сезона, устроить частное мероприятие, необычно отпраздновать торжество. В этом зале предусмотрена специальная кнопка для вызова официанта, который принесет заказ из баров «Оскара»;
  • попкорн-бар и заведение Hitchcook, находящиеся в холле кинотеатра. В первом можно запастись классической «закуской» для фильмов, а также снеками, хот-догами, перекусить сезонными блюдами, утолить жажду прохладительными напитками. А во втором — продегустировать «звездные» блюда и коктейли. Меню бара Hitchcook состоит из рецептов, созданных в честь звезд, или подобные изыски гастрономии появлялись в фильмах;
  • бонусы от администрации, как то: бесплатный билет имениннику в день рождения, скидки для студентов и пенсионеров на дневные сеансы будних дней и пр.

Поход в Gulliver — семейное событие

Отправиться в ТРЦ можно на целый день и провести весело время с семьей или друзьями. Собираетесь посмотреть новый фильм? Перед сеансом либо после посетите кафе и рестораны в «Гулливере», снимите напряжение в боулинге, позвольте себе шопинг. Множество магазинчиков и бутиков с разнообразным ассортиментом привлекут внимание взрослых и детей.

Малышей дополнительно порадует диснеевский ассортимент магазина D-Store. Торговая площадка открыта при кинотеатре, и тут доступно выбрать как сувенирную продукцию, так и практичные вещи — обувь, одежду — с изображениями мультяшных героев. А если родители пожелают посмотреть фильм только вдвоем, то детям будет чем заняться в специальной игровой зоне, где маленьких сорванцов будут развлекать аниматоры.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.