Наталья Ветлицкая стала жертвой мошенников

Просмотров: 778
Наталья Ветлицкая стала жертвой мошенников

Наталья Ветлицкая до сих пор считается одной из главных звезд постсоветской эстрады, а ее песни «Глаза цвета виски» и «Изучай меня» — настоящими хитами. Но недавно стало известно, что знаменитые композиции используют мошенники в коммерческих целях, что не понравилось певице.

Так, на одной из крупнейших музыкальных площадок мира Наталья нашла свои композиции, которые были размещены нелегальным образом, пишет storinka.com.ua. Примечательно, что за каждое скачивание и прослушивание с этой площадки авторам перечисляется денежный процент.

«Кто подскажет, как заблокировать на айтюнс все мои песни, которые выложены пиратами?», — спросила артистка у поклонников.

Отвечая на вопрос одного из подписчиков, зачем ей это понадобилось, певица добавила: «Я сама ни копейки еще ни за что не получила».

Ветлицкой посоветовали обратиться в службу поддержки и заявить о претензии. Судя по всему, жалобу певицы и ее менеджмента рассмотрели быстро, ведь уже через несколько часов поклонники отчитались ей, что песни заблокированы, а скаченные ранее композиции исчезли из плэйлиста. Правда, треки до сих пор находятся на двух других крупнейших музыкальных сервисах России, но ими Наталья обещает заняться в ближайшее время.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.