Ники Минаж стала самой популярной певицей 2018 года

Просмотров: 909
Ники Минаж стала самой популярной певицей 2018 года

35-летняя американская рэп-исполнительница известна во всем мире. Ведь Ники Минаж стала одной из первых популярных обладательниц аппетитных форм, а также выпустила несколько удачных синглов. Кстати, в нынешнем году пышнотелая артистка презентовала свежий сборник под названием «Queen». Стоит отметить, что альбом занял вторую строку в американском хит-параде «Billboard». При этом звезда сцены вступила в конфликт с коллегой Трэвисом Скоттом, который возглавил чарт. Тем не менее, вчера вечером Ники Минаж взяла реванш. Ведь обладательница роскошных форм получила две престижные награды «People Choice Awards». Кстати, труды рэп-исполнительницы оценили в категориях «Лучший альбом года», а также «Лучшая певица 2018».

При этом знаменитая американка не стала скрывать сногсшибательную фигуру. Поэтому звезда сцены прибыла в облегающем полупрозрачном черном платье, декорированном тесным корсетом и кожаными вставками. Как пишет storinka.com.ua, кроме того Ники Минаж удивила поклонников новым образом. Ведь на этот раз исполнительница похвасталась оригинальной стрижкой каре в розово-белых оттенках. Кроме того культовая артистка не упустила возможность шлепнуть по пятой точке Ким Кардашьян, с которой представительница рэп-культуры состоит в близких дружеских отношениях на протяжении всей творческой карьеры. 

Стоит отметить, что на торжественном мероприятии не присутствовала Кайли Дженнер со своим избранником. Однако известно, что знаменитости перестали общаться с тех пор, как Ники уличила Трэвиса Скотта в корысти. Ведь по мнению певицы. Рэпер обрел всемирную известность благодаря роману с юной предпринимательницей. Поскольку до отношений с Кайли Дженнер о музыканте знал лишь узкий круг поклонников. Тем не менее, американец успел заработать свыше 3-х миллионов долларов. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.