Деми Ловато обратилась к поклонникам

Просмотров: 916
Деми Ловато обратилась к поклонникам

Летом текущего года стало известно, что Деми Ловато госпитализировали в одну из частных клиник Лос-Анджелеса. Выяснилось, популярная американка страдает от наркотической зависимости. Тем не менее, длинноногая брюнетка прошла курс лечения в элитном рехабе, а теперь продолжает посещать группы психологической поддержки. Стоит отметить, известная брюнетка на протяжении нескольких месяцев отказывалась от комментариев. Однако сегодня исполнительница хита «Sorry Not Sorry» прервала молчание, впервые обратившись к поклонникам. 

В преддверии Рождества и Нового года популярная американка сделала официальное заявление, сделав новую публикацию в одной из социальных сетей. Так звезда сцены сообщила: «Все мои фанаты должны знать, что я продолжаю усердно работать над собой. Я счастлива и здорова, поэтому так благодарная за поддержку и понимание. Сейчас я по-прежнему работаю над своими мыслями, телом, а также душой. Все свободное время нахожусь с друзьями и родственниками, но пока рано говорить о возвращении на сцену. Но я обещаю порадовать всех новыми песнями тогда, когда буду готова морально и физически».

Примечательно, что во время периода реабилитации Деми Ловато закрутила роман с американским дизайнером. Кстати, как пишет storinka.com.ua, по настоянию новоиспеченного бойфренда, поп-исполнительница прекратила курс лечения раньше назначенного срока. Однако мать знаменитой брюнетка рассказала о позитивных изменениях в жизни дочери. Ведь звезда сцены не только избавилась от алкогольной зависимости, но и возобновила спортивные тренировки. Кстати, также американка перестала употреблять алкоголь, однако пока не готова к выступлениям на публике и новым концертам. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.