Кристина Агилера отправилась на рождественский шопинг в модном образе

Просмотров: 782
Кристина Агилера отправилась на рождественский шопинг в модном образе

Не так давно 37-летняя блондинка презентовала новый альбом, а пару дней назад знаменитую блондинку вновь номинировали на престижную музыкальную премию «Грэмми». Стоит отметить, что Кристина Агилера работала над сборником треков не одна, а совместно с рэп-исполнителем Канье Уэстом. Кстати, популярная блондинка уже готовится к новому гастрольному туру. Однако ранее американка призналась, что не намерена отказываться от соблюдения традиций. Поэтому в нынешнем году знаменитая артистка проведет Рождество в кругу семьи, а не на сцене. Поэтому Кристина Агилера уже отправилась на праздничный шопинг, во время которого блондинку заметили папарацци. 

Несмотря на то, что пышнотелая американка прогуливалась улицами Лос-Анджелеса, звезда сцены не стала отказываться от оригинального аутфита, который подчеркнул ее соблазнительные формы. Поэтому знаменитая блондинка позировала в черном жакете свободного кроя, оригинальной бейсболке, декорированной несколькими принтами, а также брюках с белоснежными лампасами. Кроме того Кристина Агилера дополнила образ при помощи облегающего комбидресса, актуальной кожаной сумки из лакированного материала, а также сникерсов со шнурками насыщенного красного цвета. Как пишет storinka.com.ua, также популярная американка использовала помаду насыщенного алого тона, которая удачно дополнила аутфит исполнительницы. 

Кстати, стало известно, что звезда сцены выступит с новым треком во время вручения престижной премии «Грэмми». Примечательно, что за заветную статуэтку американка будет бороться со многими знаменитостями. Ведь в списке номинантов указаны Тейлор Свифт, Джастин Тимберлейк, Дрейк, Деми Ловато, Ариана Гранде, Леди Гага и Брэдли Купер, Мак Миллер, а также Канье Уэст. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.