Сара Джессика Паркер надела стильный аутфит на церемонию «Muse Awards»

Просмотров: 924
Сара Джессика Паркер надела стильный аутфит на церемонию «Muse Awards»

53-летняя блондинка является одной из главных законодательниц мод на протяжении нескольких десятков лет. Тем не менее, знаменитая актриса не перестает удивлять поклонников оригинальными аутфитами. Например, вчера исполнительница главной роли в легендарном телесериале «Секс в большом городе» прибыла на торжественную церемонию «Muse Awards», которая прошла в Нью-Йорке. Кстати, мать троих детей позировала в элегантном платье из бархата насыщенного черного цвета, декорированном романтичными оборками, а также стильным леопардовым узором. Кроме того Сара Джессика Паркер дополнила образ при помощи полупрозрачных матовых колгот и классических туфлей-лодочек. 

Также голливудская актриса продемонстрировала изящный серебряный браслет, изготовленный по ее собственному эскизу. Напомним, что в прошлом году знаменитая блондинка основала ювелирную компанию, став официальным представителем своего бренда. Примечательно, что легендарная американка не только рекламирует готовые изделия, но и лично демонстрирует украшения, надевая их на торжественные мероприятия. Кстати, как пишет storinka.com.ua, в этот раз Сара Джессика Парке отказалась от бриллиантов и изобилия сияющих минералов, вдохновившись восточной культурой, а также средневековой эстетикой рыцарей. 

Стоит отметить, не все представители шоу-бизнеса восхищаются чувством стиля блондинки. Например, ранее Ким Кэтролл обвинила коллегу в несправедливости. Ведь гонорары Сары Джессики были наибольшими среди других героинь культового телесериала. Кроме того американская актриса обвинила режиссера в сговоре. Ведь большинство диалогов и основную сюжетную линию адаптировали под блондинку. При этом сама Сара Джессика отрицает все обвинения. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.