Алеся Кафельникова: «Я схожу с ума!»

Просмотров: 886
Алеся Кафельникова: «Я схожу с ума!»

Дочь известного теннисиста рассказала о своей жизни.

Алеся Кафельникова в недавнем прошлом страдала от наркозависимости. Девушка успешно прошла лечение в одной из клиник и вернулась к работе моделью. Но недавно Алеся отправилась отдыхать с друзьями на Бали, где, по мнению подписчиков, пустилась во все тяжкие. Внешний вид модели (ее худоба, синие волосы и странные синяки на руках), а также слишком откровенные снимки натолкнули фолловеров на мысль, что Кафельникова вернулась к употреблению наркотических веществ, пишет storinka.com.ua.

Дочь теннисиста решила ответить на замечания подписчиков.

«Отпустите негатив и живите своей жизнью, не утрируя вещей, которых вы не знаете. Иногда мне тяжело объяснить и донести до людей, что происходит в моей жизни. Я не так много говорю и не так много могу объяснить свое мировоззрение, и мне очень жаль, что люди видят его с негативной стороны. Мне бывает плохо и я схожу с ума, но это мой мир, и в нем я настоящая. Вся моя боль светлая, определенно, я нахожу в ней тепло и комфорт», - написала Алеся в Инстаграме.

Алеся не скрывает, что сейчас у нее не самый лучший период в жизни, однако она просит окружающих не жалеть ее. «Не надо меня жалеть, я прохожу этап, которым делюсь с вами. За него мне не стыдно. Если вас это пугает, то отпишитесь от моей страницы, или наблюдайте, чтобы не повторять моих ошибок», — продолжила модель.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.