Джуд Лоу женился на Филиппе Коэн

Просмотров: 1024
Джуд Лоу женился на Филиппе Коэн

После четырех лет близких отношений, популярный британский актер решился на серьезный шаг. Предложение руки и сердца получила 32-летняя психолог Филиппа Коэн. Поклонники пары уже ожидают торжественную свадебную церемонию, пишет storinka.com.ua

Относительно церемонии, инсайдеры советуют не фантазировать о празднике грандиозного масштаба, ведь влюбленные настроены на более старомодный вариант. Впрочем, пьянки и танцы всю ночь вряд ли кто-то назовет скучными, тем более на важном событии будут присутствовать все близкие и друзья актера, среди которых и коллеги по сцене: Эван Макгрегор, Шон Пертви, Джонни Ли Миллер и прочие.

По неподтвержденным данным, свадьбу сыграют во Франции, в конце весны. За отношениями будущих супругов следили уже давно, начиная с 2015 года, а сам Джуд очень тепло отзывался о своей возлюбленной. Мужчина говорил, что считает избранницу очень скромной, и только рядом с ней он чувствует себя по-настоящему счастливым. Стабильности отношений актер обязывает их скрытности, ведь только утаив свою личную жизнь от общественности, можно быть уверенным в искренности отношений.

Для Лоу этот брак станет вторым в жизни. От предыдущей избранницы Сэди Фрост у него осталось трое наследников. Еще две детей рождены вне брачных отношений.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.