Как заставить сердце биться чаще: идеи подарков ко Дню святого Валентина

Просмотров: 1920
Как заставить сердце биться чаще: идеи подарков ко Дню святого Валентина

Уже совсем скоро главный праздник всех влюбленных — День святого Валентина. Если идей до сих пор нет, то вот список вещей, которые станут поводом для радости, как девушек так и парней.

Нишевые духи

Для ценителей оригинальных подарков подойдет презент в виде нишевого парфюма.

Парфюмы niche — это показатель высокого статуса и изысканного вкуса. Их отличительная черта — стойкость и особенный аромат. В составе нишевых парфюмов всегда только натуральные ингредиенты.

Все это есть у богемного и таинственного аромата Montale Roses Musk. Выразительный цветочный аромат, идеально подойдет как для ежедневного использования так и для исключительных случаев.

Еще один представитель нишевой парфюмерии — мистический Lalique Encre Noire for Men. Необычное сочетание кипариса и кашемира подарит каждому мужчине элегантность и шарм. Массивный черный флакон, строгие прямые линии, шершавая текстура камня на крышке добавят к чарующему аромату еще и тактильное удовольствие.

Праздничные наборы

Если один или оба в паре практичные люди, которые уверены, что подарок должен нести пользу, тогда лучше остановить выбор на праздничном наборе для ванной. Это одновременно полезный и эстетически приятный подарок.

Девушки оценят подарочный набор Baylis & Harding — La Maison Fig & Cassis. В наборе есть очищающий гель, пена для ванны, увлажняющий крем для рук и масло для тела. Все это находится в серебристой упаковке в форме сердца.

Бренд Scottish Fine Soaps выпустил подарочный набор для мужчин — Men’s Grooming Thistle & Black Pepper. Туалетная вода, гель для душа и бальзам после бритья в твердой, черной упаковке, с ярко-оранжевыми вставками, смотрится эффектно и стильно.

Ароматические свечи

Подарок на День святого Валентина не обязательно должен быть сверхдорогим или нести исключительно утилитарную ценность. Это может быть вещь, которую мы не покупаем в обычные дни, но которая способна создать определенное настроение. Например, ароматические свечи Yankee Candle Snow in Love. Древесный аромат свечи наполнит дом, создавая уют и романтическое настроение.

Бьюти-продукты

Эта категория подарков предназначена все-таки для девушек. Популярные бренды выпускают скандальные новинки и февральский праздник — только повод обновить содержимое косметички.

Что выбрать из косметики и не прогадать:

  • Косметический набор I Heart Revolution — I Heart Heaven. В нем собрано 5 видов хайлайтеров, которые придают сияние коже.
  • Набор губных помад Revolution PRO Lipstick Collection. Есть 6 вариантов цветовых сочетаний. В каждом наборе 5 оттенков — от самого светлого до темного. Например, в наборе Noir будут оттенки от насыщенного сливового до темно-вишневого.
  • Палетка теней Makeup Revolution by Petra. В палетке 36 цветов — этого хватит, чтобы сделать любой вариант макияжа — от нюдового до карнавального.

Приближающийся праздник — еще один повод напомнить друг другу о важности своих чувств и проявить заботу. Милый или оригинальный подарок станет приятным дополнением к романтическому ужину или прогулке.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.