Катя Старшова рассказала о своём парне-фигуристе

Просмотров: 1157
Катя Старшова рассказала о своём парне-фигуристе

Некогда семнадцатилетняя актриса и спортсменка Катя Старшова стала безумно популярной в очень юном возрасте, сыграв в полюбившемся многим российском телесериале «Папины дочки» роль самой младшенькой девочки Полины с прозвищем «Пуговка».

Сейчас Екатерина больше не снимается в кино, так как её-родители-фигуристы решили оградить дочь от столь сильного давления со стороны общественности. Теперь девочка делает упор на занятия фигурным катанием, продолжая любимое дело мамы и папы.

Недавно девушка поделилась в СМИ информацией, что у неё завязались романтические отношения с её партнёром по фигурному катанию Василием. Молодые люди около четырёх лет вместе ездили на соревнования, и связывала их исключительно дружба и совместные занятия спортом, но недавно в отношениях Кати и Василия произошла серьёзная перемена, так как они осознали, что им очень комфортно друг с другом и хочется чего-то большего, чем дружба.

По признанию спортсменки, они с Василием без ума друг от друга, и у них очень тёплые и доверительные взаимоотношения. Они часто проводят время вместе за просмотром кинофильмов, в кафе и просто прогуливаясь по улицам.

Новый 2019 год влюблённые уже отмечали вместе в качестве пары.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.