Ольга Ломоносова рассказала о тайном романе с Владимиром Машковым

Просмотров: 1050
Ольга Ломоносова рассказала о тайном романе с Владимиром Машковым

Вся страна узнала актрису Ольгу Ломоносову после того, как она сыграла в сериале «Не родись красивой». Там звезде досталась роль невесты главного героя, которой снова и снова приходится сталкиваться с изменами. Сама Ломоносова уже давно счастлива рядом с режиссером Павлом Сафоновым. Влюбленные воспитывают троих детей, но такая идиллия царила в личной жизни артистки не всегда, пишет storinka.com.ua.

В эфире программы «Судьба человека» Ольга вспомнила про первое серьезное чувство. Много лет назад Ломоносовой предстояло отправиться на стажировку в Германию. Перед тем, как уехать, девушка решила провести неделю в Москве, где и познакомилась со знаменитым актером Владимиром Машковым.

«Он был не свободен. Просто такие харизматичные мужчины никогда не бывают свободны, всегда есть какая-то женщина рядом. Я ту неделю провела в театре, но не из-за того, что там был кто-то, просто мне было интересно», — рассказала актриса.

Все семь дней, что она провела в Москве, Ломоносова постоянно виделась и общалась со знаменитым артистом. Чувство было настолько сильным, что актриса решила отказаться от стажировки в Германии. «Папа очень долго собирал документы, подыскивал мне квартиру в Германии. А потом я пришла и сказала, что никуда не поеду. Думала, он меня убьет», — поделилась воспоминаниями звезда.

Когда Ломоносова решила вернуться в Москву из Киева, ее ожидало разочарование. Прежних чувств у Машкова уже не было, а сама актриса была вынуждена мириться с крошечными ролями в театре и безденежьем. Ради того, чтобы получить гражданство, Ольга даже фиктивно вышла замуж, но этот союз оказался краткосрочным.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.