Жена Децла анонсировала выход его последнего клипа

Просмотров: 675
Жена Децла анонсировала выход его последнего клипа

Вдова рэпера Юлия Толмацкая пообещала скорую публикацию финального музыкального видео. Произойдет это 6 февраля, видео обнародуют в YouTube. По словам Юлии, те, кто имеют уши, услышат…Возможно это еще один лучик надежды для тех, кто верит в том, что вся эта история является инсценировкой, о которой однажды говорил сам Кирилл. Даже адвокат Децла, Роман Лалаян заявил, что хотел бы в это поверить и первым бы отправился на остров, где сейчас отдыхает рэпер, пишет storinka.com.ua

Кирилл Толмацкий скончался в ночь 3 февраля, во время частного выступления в клубе «Пош», города Ижевска. По словам судмедэкспертизы, рэпер погиб от внезапной остановки сердца, по причине некой сердечной недостаточности.

Так же, стала известна дата и место провидение похорон. Гроб с телом Децла доставят в столицу машиной. 6 февраля, ровно в 11, в Центральной клинической больнице управделами президента РФ проведут прощание с музыкантом, после чего похоронят на Пятницком кладбище.

Она также сообщила, что прощание с Кириллом Толмацким пройдет 6 февраля в 11.00 в Центральной клинической больнице управделами президента РФ.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.