«Беги без оглядки»: Роза Сябитова посоветовала, что делать, если в жизни появился доминантный «мужчина-мечта»

Просмотров: 958
«Беги без оглядки»: Роза Сябитова посоветовала, что делать, если в жизни появился доминантный «мужчина-мечта»

Популярную российскую 57-летнюю телеведущую Розу Сябитову многие знают по полюбившейся представительницам прекрасного пола телепередаче «Давай поженимся», где звезда исполняла роль авторитетной «свахи» проекта, подсказывая участникам правильное решение при выборе потенциального партнёра. Своими мудрыми советами и наставлениями знаменитость помогла построить личные отношения многим женщинам, за что те безмерно ей благодарны, пишет storinka.com.ua

На днях Роза решила поделиться с женщинами основанными на личном опыте советами по обращению с доминантными мужчинами. Такой тип представителей сильного пола, как правило, пытается всё контролировать и взять в свои руки. Доминантный мужчина убеждён, что знает всё за других, а потому начинает указывать своей возлюбленной «для её же блага», что делать, во что одеваться и как жить.

По словам Сябитовой, как только на горизонте появляется такой, казалось бы, идеальный «мужчина-мечта», наиболее благоразумным будет бежать от него без оглядки, так как по-настоящему счастливых здоровых отношений с ним построить не удастся, если женщина не страдает тягой к мазохизму.

Если женщина вступает в романтический союз с таким типом мужчины, она попадает в абсолютную зависимость от него, теряя все причитающиеся ей права. А потому не нужно даже пытаться быть с таким человеком.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.