Эд Ширан разозлил своих соседей

Просмотров: 686
Эд Ширан разозлил своих соседей

Британский поп-музыкант попал в неприятную ситуацию, когда в Сеть просочились фотографии с воздуха, на которых было запечатлено его поместье в Суффолке (восточное графство Англии). На изображении внимательные соседи заметили тропинку, что вела к местному пруду. Там же стояла раздевалка и даже появилась небольшая пристань. Не нужно долго гадать, чтобы понять – артист присвоил себе водоем, что бы купаться и организовывать вечеринки с друзьями.

Действия певца идут вразрез с запретом местных властей, установленным в 2016 году, о использовании пруда для личных целей, и уж тем более, превращение его в бассейн. Утверждается, что пруд необходим сугубо в пожарных целях, а потому купание в нем запрещено.

Помимо этого, соседи Эдда неоднократно жаловались на громкие вечеринки, которые тот устраивал в своем доме. Ширан обрел славу филантропа, однако, в последнее время участил со скандальными историями, вызывая негодование у общественности. К примеру, в прошлом году его раскритиковали, за дуэт с певицей Бейонсе, во время которого музыкант облачился в джинсы и футболку. Тогда его уличили в сексизме, так как сценичные образы артистов были слишком разными.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.