Ева Лонгория очаровала поклонников фото с малышом-сынишкой

Просмотров: 989
Ева Лонгория очаровала поклонников фото с малышом-сынишкой

Популярная американская актриса, 43-летняя звезда известного во всём мире телесериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория, в конце лета прошлого года в первый раз стала мамой, родив долгожданного первенца от любимого мужа, 50-летнего бизнесмена Хосе Бастона. К слову сказать, мужчина является многодетным отцом, помимо общего с Евой сына имея ещё четверых детей от первого брака, пишет storinka.com.ua

Молодые родители решили назвать сынишку Сантьяго. После появления на свет малыша Ева быстро вернулась к прежней насыщенной жизни, приведя в порядок физическую форму и выйдя из декрета. Однако всё свободное время женщина уделяет своему долгожданному ребёнку, проводя с ним как можно больше счастливых минут.

На днях знаменитость поделилась со своими почитателями в сети инстаграм свежим совместным снимком со своим любимым сыночком, несказанно порадовав своих поклонников. На чёрно белом фото счастливая улыбающаяся молодая мама, облачённая в белую шёлковую рубашку, держит на руках своего маленького сына, который также улыбается и сияет от счастья, одетый в серую футболочку.

К фотографии Ева Лонгория написала лаконичную подпись, признавшись, что когда её кроха улыбается, она сама не может не улыбнуться в ответ.

Почитатели новоиспечённой матери пришли в полный восторг от такого семейного тёплого снимка. Фанаты буквально завалили снимок множеством лайков и восторженных комментариев.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.