Лариса Долина бросила тренировки из-за болезни

Просмотров: 954
Лариса Долина бросила тренировки из-за болезни

Карьера популярной певицы обязывает многих звезд внимательно следить за фигурой. Исключением не стала и Лариса Долина. 63-летняя звезда признается, что вынуждена терпеть ограничения в питании, а также заниматься спортом.

Несколько лет назад артистка активно посещала тренировки, но из-за состояния здоровья ей пришлось от них отказаться, пишет storinka.com.ua. Сейчас она старается просто больше двигаться, что тоже приносит свои результаты — на последних фотографиях заметно, что Долина сильно похудела.

«К сожалению, больше не могу тренироваться. У меня возникли проблемы с руками. Я их долго лечила. Болезнь, связанная с суставами. Сейчас вроде бы все нормально. Может, через полгода-год приведу себя в порядок и пойду на пилатес снова», — рассказывала Долина.

Однако кардиотренировки Долина не бросает. В квартире звезды и на даче стоят беговые дорожки. По словам певицы, она старается ходить два-три раза в неделю по 6-10 километров. «Бегать и очень быстро ходить неполезно для здоровья», — считает артистка.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.